Программа

ПРОГРАММА


Зал Торжеств


20:00

Cъезд гостей

21:00

Церемония открытия

60 пар дебютантов, Хореография - Андрей Киту

21:10

Балетное выступление

танцуют звезды Большого театра - Александр Волчков и Элеонора Севенард

21:15

Выступление Венского Русского Хора

21:20

Официальные приветствия

21:25

Вальс дебютантов

Открытие танцевальной площадки для всех гостей

21:30

Начало танцевальной программы в сопровождении Венского оркестра Штрауса

22:00

Гала-концерт с участием

Марии Назаровой, сопрано Венской Государственной Оперы, и

Владимира Дмитрука, тенора Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

22:20

Шоу с русскими народными костюмами

создан дизайнером Аллой Дениссовой

22:35

Продолжение танцевальной программы в сопровождении группы "Pepe Allstar"

23:00

Русская народная музыка

с ансамблем из Российской академии музыки имени Гнесиных

23:15

Продолжение танцевальной программы в сопровождении Венского оркестра Штрауса

00:00

Полночная русская кадриль с Андреем Киту

00:30

Продолжение танцевальной программы в сопровождении группы "Pepe Allstar"

01:20

Выступление российского певца Андрея Анкудинова

01:40

Продолжение танцевальной программы в сопровождении группы "Pepe Allstar"

03:00

Окончание бала


Зал Церемоний


21:30

Начало танцевальной программы в сопровождении Военного джазового оркестра из Нижней Австрии

22:45

Венская кадриль с Андреем Киту

23:15

Танцевальная программа в сопровождении Военного джазового оркестра из Нижней Австрии

00:20

Русская народная музыка

с ансамблем из Российской академии музыки имени Гнесиных

00:45

Мастер-класс по сальсе с Андреем Киту

01:15

Танцевальная программа в сопровождении Военного джазового оркестра из Нижней Австрии

03:00

Окончание бала


Geheime Ratstube - STANEK Ballroom


Stanek является одной из самых престижных танцевальных школ в Вене и находится в самом центре города.

22:00 - 03:00

Танцы с танцмейстером Бернардом Бахом от танцевальной школы Stanek